Unser Team

► Hier finden Sie Ihren richtigen Ansprechpartner

SHIRTFUL GmbH - Geschäftsführung

Mark Busche

CEO // Geschäftsführung

mark.busche@shirtful.de
Tel. +49 - 2305 - 9 47 88 11

SHIRTFUL GmbH - Kundenberatung // Key Account

Sabrina Reschke

Key Account Manager // Kundenberatung

sabrina.reschke@shirtful.de
Tel. +49 - 2305 - 9 47 88 21

SHIRTFUL GmbH - Kundenberatung // Key Account

Vanessa Worbs

Key Account Manager // Kundenberatung

vanessa.worbs@shirtful.de
Tel. +49 - 2305 - 9 47 88 14

SHIRTFUL GmbH - Kundenberatung // Key Account

Silke Ratajczak

Key Account Manager // Kundenberatung

silke.ratajczak@shirtful.de
Tel. +49 - 2305 - 9 47 88 16

SHIRTFUL GmbH - Kundenberatung // Key Account

Sabrina Mastaleck

Key Account Manager // Kundenberatung

sabrina.mastaleck@shirtful.de
Tel. +49 - 2305 - 9 47 88 22

SHIRTFUL GmbH - Marketing // Kommunikation

Norman Berger

Leitung Marketing // Kommunikation

norman.berger@shirtful.de
Tel. +49 - 2305 - 9 47 88 19

SHIRTFUL GmbH - E-Commerce

Luis Noah Lion König

E-Commerce

luis.koenig@shirtful.de
Tel. +49 - 2305 - 9 47 88 23

SHIRTFUL GmbH - Produktion

Jens Glitzner

Produktionsleitung

jens.glitzner@shirtful.de
Tel. +49 - 2305 - 9 47 88 24

SHIRTFUL GmbH - Buchhaltung

Barbara Päch

Buchhaltung

barbara.paech@shirtful.de
Tel. +49 - 2305 - 9 47 88 15

Lernen Sie uns doch einfach mal kennen!